Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX8787714251384SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA HERCULANO FLORENCE TEIXEIRA | Bairro: JARDIM NOVA ABOLICAO | Número: N. 45 APTO. 501 BL12 CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 212.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 240.870,60

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 143.927,49

Informações

  • Área Privativa: 40,06 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787707999212SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 83,32 M²
  • 83,32 M²
  • 40,58 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO PEDRO DE VIRACOPOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787706199115SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO PEDRO DE VIRACOPOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 78,11 M²
  • 78,11 M²
  • 40,51 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL JARDIM IRENE, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 247.300,84
REF: IMCX8787719044468SP Valor: R$ 285.500,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL JARDIM IRENE, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 95,95 M²
  • 95,95 M²
  • 43,43 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 212.800,00
REF: IMCX8787716230465SP Valor: R$ 128.619,19

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 79,67 M²
  • 79,67 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DAS QUARESMEIRAS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555537950454SP Valor: R$ 268.929,62

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DAS QUARESMEIRAS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 93,40 M²
  • 93,40 M²
  • 45,22 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANTONIO VON ZUBEN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8555536330037SP Valor: R$ 285.532,69

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ANTONIO VON ZUBEN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 95,20 M²
  • 95,20 M²
  • 46,59 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 682.000,00
REF: IMCX1286100001993SP Valor: R$ 902.606,00

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL, CAMPINAS, SP

  • 350,50m2 M²
  • 181,50 M²
  • 350,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555538393192SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 52,18 M²
  • 52,18 M²
  • 47,44 M²
Terreno - Venda, JARDIM BOTANICO (SOUSAS), CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 440.000,00
REF: IMCX1444406939678SP Valor: R$ 440.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM BOTANICO (SOUSAS), CAMPINAS, SP

  • 600,00m2 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787713333859SP Valor: R$ 198.570,58

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²