Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787710309469SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TELEZINHO GOMES SARDIM | Número: N. 2-50 APTO. 41 BL B TR 1 BAURU - SP

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 206.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 161.097,22

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 87,86 M²
  • Área Privativa: 41,97 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE JARAGUA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 125.200,00
REF: IMCX8444425121888SP Valor: R$ 72.524,99

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE JARAGUA, BAURU, SP

  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444432922750SP Valor: R$ 65.391,56

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 47,05 M²
  • 47,05 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555538075905SP Valor: R$ 258.079,59

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 88,53 M²
  • 88,53 M²
  • 46,36 M²
Casa - Venda, FUNDACAO CASAS POPULARES SALVADOR F, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444431254614SP Valor: R$ 156.376,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

FUNDACAO CASAS POPULARES SALVADOR F, BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 231,00m2 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 231,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444434863026SP Valor: R$ 77.134,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 47,93 M²
  • 47,93 M²
  • 42,84 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444433160374SP Valor: R$ 71.719,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 100,02 M²
  • 100,02 M²
  • 42,51 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 108.500,00
REF: IMCX8444422143635SP Valor: R$ 61.999,73

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 26,40 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787717754298SP Valor: R$ 201.956,50

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 186.574,78
REF: IMCX8787716687317SP Valor: R$ 112.768,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, MONTE VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444434012336SP Valor: R$ 145.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MONTE VERDE, BAURU, SP

  • 2
  • 47,93 M²
  • 47,93 M²
  • 42,84 M²