Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444434161684SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ODIL PIRES DA SILVA | Bairro: PARQUE REAL | Número: N. 2-29 QD J LT 3-A BAURU - SP

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 244.000,00

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 209.231,89

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 110,50 M²
  • Área Privativa: 110,50 M²
  • Área Terreno: 136,26m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 172.633,00
REF: IMCX8444428110496SP Valor: R$ 102.301,38

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 99,56 M²
  • 99,56 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RES BORUSSIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787720470882SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RES BORUSSIA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555536086144SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 42,99 M²
  • 42,99 M²
  • 42,99 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444436676479SP Valor: R$ 156.605,30

Desconto: -45%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 46,97 M²
  • 46,97 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713556343SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 97,10 M²
  • 97,10 M²
  • 45,30 M²
Casa - Venda, PARQUE REAL, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8444434161684SP Valor: R$ 244.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE REAL, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 136,26m2 M²
  • 110,50 M²
  • 110,50 M²
  • 110,50 M²
  • 136,26m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787707949487SP Valor: R$ 186.015,02

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO VERDE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 82,12 M²
  • 82,12 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555530102075SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,51 M²
  • 89,51 M²
  • 46,19 M²
Casa - Venda, JARDIM HELENA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444421471698SP Valor: R$ 152.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM HELENA, BAURU, SP

  • 2
  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 33,11 M²
  • 33,11 M²
  • 33,11 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444437383300SP Valor: R$ 177.365,30

Desconto: -68%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 193,86 M²
  • 193,86 M²
  • 51,77 M²