Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8555538075905SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA URUGUAI | Número: N. 1-65 APTO. 16 TR 2 BAURU - SP

Avaliação

R$ 175.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 258.079,60

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 127.319,51

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,53 M²
  • Área Privativa: 46,36 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 82.000,00
REF: IMCX8444427504954SP Valor: R$ 126.289,20

Desconto: -54%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

BAURU, SP

  • 184,14m2 M²
  • 184,14m2 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.900,00
REF: IMCX8787708414005SP Valor: R$ 115.382,54

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 84,05 M²
  • 84,05 M²
  • 41,97 M²
Casa - Venda, PARQUE JARAGUA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444415444960SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE JARAGUA, BAURU, SP

  • 125,00m2 M²
  • 43,00 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710011745SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 85,25 M²
  • 85,25 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 187.500,00
REF: IMCX8787718550114SP Valor: R$ 110.494,34

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555538585172SP Valor: R$ 409.437,28

Desconto: -104%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 90,24 M²
  • 90,24 M²
  • 83,58 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444431013773SP Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 91,38 M²
  • 91,38 M²
  • 46,63 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 186.500,00
REF: IMCX8787716003426SP Valor: R$ 112.723,12

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 322.000,00
REF: IMCX1555520893195SP Valor: R$ 380.000,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 3
  • 1
  • 330,00m2 M²
  • 250,00 M²
  • 330,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ORQUIDEAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444433725290SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ORQUIDEAS, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 108,16 M²
  • 108,16 M²
  • 46,36 M²