Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787717945271SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA AUGUSTO PAULO LIMA | Número: N. 1-166 APTO. 404 BL 5 VG 28 BAURU - SP

Avaliação

R$ 185.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 187.460,70

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 174.069,54

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 81,95 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONTE VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444434841634SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONTE VERDE, BAURU, SP

  • 42,05 M²
Prédio - Venda, JARDIM IVONE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444427123675SP Valor: R$ 58.856,89

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Prédio - Venda

JARDIM IVONE, BAURU, SP

  • 1
  • 126,00m2 M²
  • 34,41 M²
  • 34,41 M²
  • 34,41 M²
  • 126,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714506749SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANA LUCIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787706496578SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ANA LUCIA, BAURU, SP

  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, MONTE VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444430398310SP Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONTE VERDE, BAURU, SP

  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710897719SP Valor: R$ 175.513,47

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 92,98 M²
  • 92,98 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA MARAJOARA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1444416300165SP Valor: R$ 119.590,43

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA MARAJOARA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 108,16 M²
  • 108,16 M²
  • 56,15 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787716660478SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 182.700,00
REF: IMCX1555519692971SP Valor: R$ 182.700,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 128,04 M²
  • 128,04 M²
  • 47,46 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ORQUIDEAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444433725290SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ORQUIDEAS, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 108,16 M²
  • 108,16 M²
  • 46,36 M²