Oportunidade Única em ARACATUBA - SP

REF: IMCX8444429015543SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA AVIACAO | Bairro: SANTANA | Número: N. 777 APTO. 402 BL 06 VG 165 ARACATUBA - SP

Avaliação

R$ 130.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 130.073,04

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 81.316,75

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 99,58 M²
  • Área Privativa: 43,70 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE INDUSTRIAL, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787720873464SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE INDUSTRIAL, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 109,72 M²
  • 109,72 M²
  • 61,70 M²
Apartamento - Venda, PARQUE AQUARELLE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787709862770SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE AQUARELLE, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,41 M²
  • 83,41 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, AVIACAO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX8444421906252SP Valor: R$ 41.051,18

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AVIACAO, ARACATUBA, SP

  • 42,72 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787718114659SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²

Avaliação:

R$ 135.600,00
REF: IMCX8787719649980SP Valor: R$ 223.983,16

Desconto: -65%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA ALBA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787709446172SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ALBA, ARACATUBA, SP

  • 1
  • 65,70 M²
Terreno - Venda, CONCORDIA II, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX1444416053257SP Valor: R$ 51.333,85

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

CONCORDIA II, ARACATUBA, SP

  • 150,00m2 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, UMUARAMA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 125.800,00
REF: IMCX8787701390410SP Valor: R$ 72.872,56

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

UMUARAMA, ARACATUBA, SP

  • 85,91 M²
  • 85,91 M²
  • 43,99 M²
Apartamento - Venda, AVIACAO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 143.099,91
REF: IMCX8787708525648SP Valor: R$ 83.779,70

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AVIACAO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,41 M²
  • 83,41 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 171.500,00
REF: IMCX8787702539841SP Valor: R$ 101.629,97

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 2
  • 101,21 M²
  • 101,21 M²
  • 39,30 M²