Oportunidade Única em ARACATUBA - SP

REF: IMCX8787715196816SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PASTOR JOSE FERREIRA DE FREITAS | Bairro: JARDIM DO TREVO | Número: N. 479 LT 35 QD 19 ARACATUBA - SP

Avaliação

R$ 123.000,00

1º Leilão

Data: 05/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 193.479,50

2º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 110.241,30

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 44,82 M²
  • Área Privativa: 44,82 M²
  • Área Terreno: 152,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787715200724SP Valor: R$ 192.916,30

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 153,62m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 153,62m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 171.500,00
REF: IMCX8787702539841SP Valor: R$ 101.629,97

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 2
  • 101,21 M²
  • 101,21 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL PAQUERE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787715375540SP Valor: R$ 151.442,41

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL PAQUERE, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 2
  • 260,31m2 M²
  • 49,18 M²
  • 49,18 M²
  • 49,18 M²
  • 260,31m2 M²
Apartamento - Venda, AVIACAO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 128.500,00
REF: IMCX8787708422148SP Valor: R$ 74.436,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AVIACAO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 84,71 M²
  • 84,71 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787710808546SP Valor: R$ 195.104,59

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 64,29 M²
  • 64,29 M²
  • 53,19 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713626465SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL DOUTOR ANTONI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555536534112SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL DOUTOR ANTONI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 97,91 M²
  • 97,91 M²
  • 47,76 M²
Casa - Venda, JARDIM DO TREVO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787715196816SP Valor: R$ 193.479,50

Desconto: -57%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM DO TREVO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787713111228SP Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Apartamento - Venda, AVIACAO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 143.099,91
REF: IMCX8787708525648SP Valor: R$ 83.779,70

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AVIACAO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,41 M²
  • 83,41 M²
  • 39,30 M²