Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787701765724SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SEM DENOMINACAO | Bairro: VILA SONIA | Número: N. 3795 APTO. 24 BL 04 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 137.525,09

Valor Venda

R$ 79.664,59

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 66,16 M²
  • Área Privativa: 47,50 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SEM DENOMINACAO,N. 3795 APTO. 24 BL 04, VILA SONIA - CEP: 13408-072, PIRACICABA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA SONIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 203.500,00
REF: IMCX8787705637682SP Valor: R$ 122.998,15

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SONIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 107,08 M²
  • 107,08 M²
  • 43,01 M²
Apartamento - Venda, SAO JORGE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787714815490SP Valor: R$ 186.363,81

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JORGE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 113,12 M²
  • 113,12 M²
  • 45,37 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711555307SP Valor: R$ 233.754,14

Desconto: -55%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 117,36 M²
  • 117,36 M²
  • 48,61 M²
Apartamento - Venda, NOVA AMERICA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444415124345SP Valor: R$ 100.669,52

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVA AMERICA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 74,02 M²
  • 74,02 M²
  • 45,72 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715464551SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, PAULICEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555537624506SP Valor: R$ 160.756,19

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAULICEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 2
  • 233,54 M²
  • 233,54 M²
  • 44,71 M²
Apartamento - Venda, PIRACICAMIRIM, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8555539946080SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PIRACICAMIRIM, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 146,03 M²
  • 146,03 M²
  • 45,95 M²
Apartamento - Venda, VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 258.461,77
REF: IMCX8787721071876SP Valor: R$ 288.728,44

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA FATIMA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,16 M²
  • 89,16 M²
  • 48,37 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711484787SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787715190290SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²