Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8444426291310SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA A | Bairro: SAO JORGE | Número: N. SN LT 26 QD B PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 163.000,00

Valor Venda

R$ 89.348,45

Valor Desconto

46%

Informações

  • Área Terreno: 261,42m2 M²

Descrição

. RUA A,N. SN LT 26 QD B, SAO JORGE - CEP: 13402-737, PIRACICABA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787715580497SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.240,00
REF: IMCX8787711188053SP Valor: R$ 198.482,08

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555538556334SP Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 111,00 M²
  • 111,00 M²
  • 44,13 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8555535414636SP Valor: R$ 293.201,31

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 123,50 M²
  • 123,50 M²
  • 44,13 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 208.828,69
REF: IMCX8787711973346SP Valor: R$ 208.828,69
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 45,99 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787714487590SP Valor: R$ 174.506,78

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787705185897SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 148,38 M²
  • 148,38 M²
  • 52,48 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555539855351SP Valor: R$ 90.540,74

Desconto: 44%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,95 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716482219SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444428895213SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 143,54 M²
  • 143,54 M²
  • 45,95 M²