Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787712475218SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: VIA JERONIMO ALFREDO AMOR ESPIN | Bairro: JARDIM DAS PALMEIRAS | Número: N. 400 APTO. 4 BL D TORRE 01 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 146.000,00

Valor Venda

R$ 85.477,60

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 108,39 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . VIA JERONIMO ALFREDO AMOR ESPIN,N. 400 APTO. 4 BL D TORRE 01, JARDIM DAS PALMEIRAS - CEP: 14100-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703044773SP Valor: R$ 151.599,50

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787706787092SP Valor: R$ 148.823,12

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787710967520SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,63 M²
  • 81,63 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787702918257SP Valor: R$ 80.082,56

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 24.589,53m2 M²
  • 43,06 M²
  • 24.589,53m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787719139736SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711646507SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717898133SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787704372103SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787720201962SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITAU, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787715307634SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITAU, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 99,84 M²
  • 99,84 M²
  • 40,06 M²