REF: IMCX8787704062961SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA | Bairro: JARDIM NUNES | Número: N. 2195 APTO. 203 1º PAVIMENTO SAO JOSE DO RIO PRETO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA,N. 2195 APTO. 203 1º PAVIMENTO, BL 16, JARDIM NUNES - CEP: 15046-813, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: -10%
LOTEAMENTO ABILIO JORGE CURY, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 187.000,00RIOS DI ITALIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
EGYDIO ZANI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: -3%
RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 42%
LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: 40%
BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 47%
RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP