Oportunidade Única em SUZANO - SP

REF: IMCX8787715763699SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA TAKASHI KOBATA | Bairro: JARDIM EUROPA | Número: N. 995 APTO. 404 PAVIMENTO 4 BL 08 SUZANO - SP

Avaliação

R$ 168.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 215.390,28

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 161.208,35

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 91,66 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA COLORADO, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787705944992SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA COLORADO, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,95 M²
  • 92,95 M²
  • 42,39 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715146738SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787715142449SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Casa - Venda, CIDADE MIGUEL BADRA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX8444422024792SP Valor: R$ 219.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CIDADE MIGUEL BADRA, SUZANO, SP

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 61,20 M²
  • 61,20 M²
  • 61,20 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787714448633SP Valor: R$ 122.091,53

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,79 M²
  • 105,79 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787717927095SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,79 M²
  • 105,79 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787715445913SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,24 M²
  • 84,24 M²
  • 46,18 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787713519022SP Valor: R$ 156.137,66

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,22 M²
  • 89,22 M²
  • 51,80 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787710186804SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 97,11 M²
  • 97,11 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787713633801SP Valor: R$ 113.115,98

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,80 M²
  • 105,80 M²
  • 40,82 M²