Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787716809587SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA VILA EMA | Bairro: VILA EMA | Número: N. 2208 APTO. 1012 PAVIMENTO 10 HIS 2 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 249.500,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 253.856,05

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 39,90 M²
  • Área Privativa: 28,64 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714563548SP Valor: R$ 221.726,80

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 167.860,62
REF: IMCX8787711211365SP Valor: R$ 185.841,11

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,80 M²
  • 66,80 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8444416911260SP Valor: R$ 244.655,16

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,37 M²
  • 82,37 M²
  • 48,56 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.460,16
REF: IMCX8787717440110SP Valor: R$ 221.460,16
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,92 M²
  • 36,92 M²
  • 24,69 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787708871511SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 63,94 M²
  • 63,94 M²
  • 40,80 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787719145302SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787713453951SP Valor: R$ 221.521,91

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,34 M²
  • 48,34 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA EMILIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 342.000,00
REF: IMCX8787707906214SP Valor: R$ 209.408,14

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA EMILIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 2
  • 69,45 M²
  • 69,45 M²
  • 41,09 M²
Apartamento - Venda, VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787708859155SP Valor: R$ 274.711,00

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 80,60 M²
  • 80,60 M²
  • 31,44 M²
Apartamento - Venda, SANTA EFIGENIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX8787721389710SP Valor: R$ 336.772,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA EFIGENIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,58 M²
  • 47,58 M²
  • 33,83 M²