Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787713623431SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR SORIANO MAGALHAES | Bairro: SANTO AMARO | Número: N. 337 APTO. 102 SUB 3 BL 3 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 260.000,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 221.146,50

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 55,18 M²
  • Área Privativa: 34,99 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TUCURUVI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1555519849870SP Valor: R$ 345.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TUCURUVI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 86,78 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787712712058SP Valor: R$ 227.239,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,63 M²
  • 54,63 M²
  • 42,12 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8787716231461SP Valor: R$ 145.728,47

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,44 M²
  • 61,44 M²
  • 36,67 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX8787712009683SP Valor: R$ 251.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,42 M²
  • 53,42 M²
  • 35,22 M²
Casa - Venda, VILA ANTONIETA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1444403486303SP Valor: R$ 219.873,44

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA ANTONIETA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 72,44m2 M²
  • 64,68 M²
  • 64,68 M²
  • 64,68 M²
  • 72,44m2 M²
Casa - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 580.000,00
REF: IMCX10286323SP Valor: R$ 931.376,00

Desconto: -60%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 146.100,00
REF: IMCX8787706603994SP Valor: R$ 188.481,70

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787713553727SP Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 62,21 M²
  • 62,21 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787709097933SP Valor: R$ 110.245,02

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,25 M²
  • 57,25 M²
  • 49,58 M²
Casa - Venda, VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 281.000,00
REF: IMCX8444418032310SP Valor: R$ 281.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 59,20m2 M²
  • 57,22 M²
  • 59,20m2 M²