Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787711419497SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA RAIMUNDO PEREIRA DE MAGALHAES | Bairro: PIRITUBA | Número: N. 5028 APTO. 607 6 PAVIMENTO TORRE B SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 249.000,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 156.402,45

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,19 M²
  • Área Privativa: 35,23 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787710380309SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 40,05 M²
  • 40,05 M²
  • 24,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787711933859SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 80,11 M²
  • 80,11 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787719145302SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787711496238SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,05 M²
  • 66,05 M²
  • 43,31 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1787702693699SP Valor: R$ 265.603,69

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,14 M²
  • 47,14 M²
  • 36,14 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787714712659SP Valor: R$ 204.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX8787718494184SP Valor: R$ 267.270,31

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Casa - Venda, VILA ANTONIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 445.000,00
REF: IMCX1444406109039SP Valor: R$ 283.604,88

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA ANTONIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, SACOMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787711140697SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SACOMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,26 M²
  • 56,26 M²
  • 35,04 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.090,66
REF: IMCX8787714411357SP Valor: R$ 195.330,70

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 37,17 M²
  • 37,17 M²
  • 27,46 M²