Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787710569509SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PROFESSOR MIGUEL FRANCHINI NETO | Bairro: LOTEAMENTO CITY JARAGUA | Número: N. 186 APTO. 114 TORRE 3 1 PAVIMENTO SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 270.000,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 204.589,65

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 65,76 M²
  • Área Privativa: 40,53 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TATUAPE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787711496661SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TATUAPE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 55,14 M²
  • 55,14 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444413146686SP Valor: R$ 108.080,77

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 39,77 M²
  • 39,77 M²
  • 34,68 M²
Apartamento - Venda, VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1787701440290SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,78 M²
  • 56,78 M²
  • 37,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787716974510SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,39 M²
  • 68,39 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 272.800,00
REF: IMCX8555538632391SP Valor: R$ 167.036,67

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,55 M²
  • 86,55 M²
  • 42,74 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 229.302,48
REF: IMCX8787713299910SP Valor: R$ 138.593,52

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,54 M²
  • 93,54 M²
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 184.504,30
REF: IMCX8787711811338SP Valor: R$ 111.516,88

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 334.000,00
REF: IMCX8787708716702SP Valor: R$ 334.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,31 M²
  • 49,31 M²
  • 34,70 M²
Apartamento - Venda, JAGUARE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787713983624SP Valor: R$ 148.789,98

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JAGUARE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,35 M²
  • 52,35 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711107711SP Valor: R$ 201.755,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,04 M²
  • 66,04 M²
  • 43,31 M²