Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787713964972SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOS OURIVES | Bairro: JARDIM SAO SAVERIO | Número: N. 840 APTO. 707 TORRE 2 7 PAVIMENTO HIS2 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 226.000,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 184.997,72

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 54,45 M²
  • Área Privativa: 34,65 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710291055SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

  • 65,25 M²
  • 65,25 M²
  • 44,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 253.000,00
REF: IMCX8787718747600SP Valor: R$ 266.844,00

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, VILA PLANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 295.600,00
REF: IMCX8787709372926SP Valor: R$ 180.997,20

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PLANA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 57,38 M²
  • 57,38 M²
  • 40,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 252.098,36
REF: IMCX8444435107934SP Valor: R$ 154.360,95

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,08 M²
  • 48,08 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, SACOMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787711140697SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SACOMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,26 M²
  • 56,26 M²
  • 35,04 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.252,39
REF: IMCX8787715218810SP Valor: R$ 240.252,39
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,09 M²
  • 57,09 M²
  • 35,18 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787712071613SP Valor: R$ 245.718,88
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,87 M²
  • 47,87 M²
  • 35,23 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 266.873,38
REF: IMCX8787713192546SP Valor: R$ 266.873,38
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,80 M²
  • 66,80 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 183.395,33
REF: IMCX8555537185871SP Valor: R$ 231.731,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,30 M²
  • 90,30 M²
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787714036068SP Valor: R$ 229.823,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PARIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,39 M²
  • 66,39 M²
  • 43,34 M²