Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717169972SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MINISTRO LUIS SPARANO | Número: N. 181 APTO. 709 TORRE 2 7 PAVIMENTO HIS-2 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 217.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 252.225,70

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 218.708,59

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,52 M²
  • Área Privativa: 35,18 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787718610230SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 41,59 M²
  • 41,59 M²
  • 31,25 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MONTE KEMEL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8787715077817SP Valor: R$ 282.244,72

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MONTE KEMEL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 41,20 M²
  • 41,20 M²
  • 28,37 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787713355976SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ARARIBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX1787700755158SP Valor: R$ 280.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ARARIBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,67 M²
  • 77,67 M²
  • 41,48 M²
Apartamento - Venda, CIDADE NOVA SAO MIGUEL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 261.000,00
REF: IMCX8787711015124SP Valor: R$ 159.811,47

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE NOVA SAO MIGUEL, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 78,21 M²
  • 78,21 M²
  • 44,85 M²
Casa - Venda, JARDIM SAO PAULO(ZONA NORTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 322.000,00
REF: IMCX2025601039374SP Valor: R$ 162.204,05

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM SAO PAULO(ZONA NORTE), SAO PAULO, SP

  • 1
  • 175,00m2 M²
  • 92,30 M²
  • 175,00m2 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787707466575SP Valor: R$ 260.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,15 M²
  • 77,15 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8787716303063SP Valor: R$ 270.366,19

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, VILA GRACIOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787719567142SP Valor: R$ 183.691,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA GRACIOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,20 M²
  • 45,20 M²
  • 32,39 M²
Casa - Venda, CAMBUCI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.060.000,00
REF: IMCX1444419636032SP Valor: R$ 1.062.400,88
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMBUCI, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 154,00m2 M²
  • 252,00 M²
  • 252,00 M²
  • 252,00 M²
  • 154,00m2 M²