Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787715224089SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI | Bairro: JARDIM PEREIRA LEITE | Número: N. 410 APTO. 1501 15 PAVIEMNTO BL 01 SUBCONDOMINIO 1 HIS2 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 243.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 271.562,60

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 187.364,19

Informações

  • Área Total: 50,63 M²
  • Área Privativa: 33,23 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787716080978SP Valor: R$ 229.271,91

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,32 M²
  • 48,32 M²
  • 32,17 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 246.000,00
REF: IMCX8787715838761SP Valor: R$ 258.198,91

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,14 M²
  • 93,14 M²
  • 43,61 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787718624495SP Valor: R$ 266.096,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, JARDIM LEME, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8787711233997SP Valor: R$ 212.027,30

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM LEME, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 77,65 M²
  • 77,65 M²
  • 42,12 M²
Apartamento - Venda, BRAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8787712347953SP Valor: R$ 265.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,41 M²
  • 49,41 M²
  • 35,92 M²
Apartamento - Venda, LAPA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 304.000,00
REF: IMCX1787701533469SP Valor: R$ 193.743,55

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAPA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 76,24 M²
  • 76,24 M²
  • 41,41 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787719125492SP Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, VILA PRINCESA ISABEL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 302.000,00
REF: IMCX1444407671989SP Valor: R$ 302.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PRINCESA ISABEL, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 102,15 M²
  • 102,15 M²
  • 92,21 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787711767380SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 79,35 M²
  • 79,35 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713570389SP Valor: R$ 265.177,19

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,17 M²
  • 50,17 M²
  • 35,06 M²