Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787715171465SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO MOREIRA SALLES | Bairro: JARDIM MONTE ALEGRE | Número: N. 991 APTO. 14 BL 09 HMP SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 216.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 249.509,30

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 179.363,97

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 90,29 M²
  • Área Privativa: 38,69 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1787702693699SP Valor: R$ 265.603,69

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,14 M²
  • 47,14 M²
  • 36,14 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787714739450SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 46,98 M²
  • 46,98 M²
  • 25,39 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.759,75
REF: IMCX1787702062176SP Valor: R$ 178.932,20

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 34,52 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787713766089SP Valor: R$ 211.830,80

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 78,85 M²
  • 78,85 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787719168450SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Loja - Venda, CIDADE MONCOES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.665.000,00
REF: IMCX10142652SP Valor: R$ 881.302,50

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

CIDADE MONCOES, SAO PAULO, SP

  • 184,50 M²
Apartamento - Venda, VILA ESPERANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 295.000,00
REF: IMCX8444434107400SP Valor: R$ 180.629,83

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA ESPERANCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 49,11 M²
  • 49,11 M²
  • 37,04 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 277.000,00
REF: IMCX8787713586803SP Valor: R$ 169.608,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,68 M²
  • 49,68 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 228.500,00
REF: IMCX8787717606779SP Valor: R$ 138.108,48

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,54 M²
  • 54,54 M²
  • 33,78 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787707155758SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 77,21 M²
  • 77,21 M²
  • 40,20 M²