Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787714073478SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SALVADOR GIANETTI | Bairro: GUAIANAZES | Número: N. 201 APTO. 5 TORRE 5 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 197.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 236.551,60

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 172.083,65

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,96 M²
  • Área Privativa: 34,21 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA RIO BRANCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444429980842SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RIO BRANCO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,34 M²
  • 36,34 M²
  • 29,57 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 178.292,06
REF: IMCX8787713584754SP Valor: R$ 105.654,91

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787709391360SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,58 M²
  • 74,18 M²
  • 74,18 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787711530398SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,75 M²
  • 40,75 M²
  • 32,46 M²
Apartamento - Venda, VILA CHABILANDIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787711039759SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA CHABILANDIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,05 M²
  • 63,05 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, 29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8787714766910SP Valor: R$ 157.974,56

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 39,25 M²
  • 39,25 M²
  • 28,03 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787708774630SP Valor: R$ 118.449,93

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX1444413351796SP Valor: R$ 265.467,09

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 38,57 M²
Casa - Venda, VILA NAIR, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 578.945,38
REF: IMCX1444405839319SP Valor: R$ 368.970,19

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA NAIR, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 109,88m2 M²
  • 109,37 M²
  • 109,37 M²
  • 109,37 M²
  • 109,88m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VITORIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787711786880SP Valor: R$ 234.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE VITORIA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 47,32 M²
  • 47,32 M²
  • 35,18 M²