REF: IMCX8787714369253SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARROIO SARANDI | Número: N. 93 APTO. 704 HIS-1 SAO PAULO - SP
Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 270.000,00LOTEAMENTO CITY JARAGUA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 234.000,00Desconto: 40%
TUCURUVI, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 181.000,00VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 1.373.000,00PLANALTO PAULISTA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 214.000,00Desconto: 40%
JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 223.000,00Desconto: -17%
VILA RE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: -6%
VILA PEREIRA BARRETO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 40%
JARDIM BELEM, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 215.000,00SAO PAULO, SP