Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787715709627SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAICO | Bairro: CIDADE PATRIARCA | Número: N. 11 APTO. 108 TORRE B 1 PAVIMENTO SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 280.541,11

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 241.188,43

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,48 M²
  • Área Privativa: 35,27 M²

Descrição

2 Quartos, Wc. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787715249227SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO FRANCISCO (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1444418854974SP Valor: R$ 242.755,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO FRANCISCO (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,39 M²
  • 94,39 M²
  • 45,50 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 278.029,72
REF: IMCX8787714737554SP Valor: R$ 170.238,84

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,65 M²
  • 51,65 M²
  • 35,20 M²
Apartamento - Venda, 29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555536409393SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 71,85 M²
  • 71,85 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, CAPELA DO SOCORRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 256.144,30
REF: IMCX8787709519323SP Valor: R$ 156.838,30

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAPELA DO SOCORRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 77,79 M²
  • 77,79 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716076571SP Valor: R$ 215.412,80

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 197.542,11
REF: IMCX8787713877735SP Valor: R$ 119.397,12

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,08 M²
  • 48,08 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8787718560454SP Valor: R$ 168.383,73

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,57 M²
  • 45,57 M²
  • 32,59 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787715758970SP Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,96 M²
  • 40,96 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.460,16
REF: IMCX8787717440110SP Valor: R$ 221.460,16
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,92 M²
  • 36,92 M²
  • 24,69 M²