Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787711211365SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ENEAS CAMARGO | Bairro: CHACARA MARIA TRINDADE | Número: N. 388 APTO. 87 18º ANDAR BL 1 8 PAVIMENTO SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 167.860,62

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 185.841,11

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 182.030,99

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 66,80 M²
  • Área Privativa: 40,20 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787717146301SP Valor: R$ 257.969,80

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,90 M²
  • 49,90 M²
  • 32,73 M²
Apartamento - Venda, VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787716764826SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,70 M²
  • 70,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, DIST DE GUAIANASES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555536386334SP Valor: R$ 106.225,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DIST DE GUAIANASES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787717876393SP Valor: R$ 220.072,80
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713149349SP Valor: R$ 185.734,44

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714563548SP Valor: R$ 221.726,80

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787712712058SP Valor: R$ 227.239,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,63 M²
  • 54,63 M²
  • 42,12 M²
Apartamento - Venda, CAPELINHA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444417172320SP Valor: R$ 238.920,41

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAPELINHA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,02 M²
  • 48,02 M²
  • 39,59 M²
Apartamento - Venda, VILA SIQUEIRA (ZONA NORTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX8555537194960SP Valor: R$ 189.814,41

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SIQUEIRA (ZONA NORTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,39 M²
  • 85,39 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712871652SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,07 M²
  • 65,07 M²
  • 40,20 M²