Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787714782789SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PROJETADA 4 | Bairro: RESIDENCIAL SAO THOMAZ | Número: N. 201 APTO. 44D BL D ANTIGA AVENIDA PROJETADA 4 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 172.500,00

Valor Venda

R$ 204.843,91

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 87,05 M²
  • Área Privativa: 44,77 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787705945930SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,30 M²
  • 88,30 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.500,00
REF: IMCX8787702202685SP Valor: R$ 118.162,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL DIGNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX1787701898491SP Valor: R$ 298.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM YOLANDA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 42,86 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL DOM LAFAYETE LIB, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555526241627SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL DOM LAFAYETE LIB, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,69 M²
  • 104,69 M²
  • 47,76 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713451738SP Valor: R$ 93.333,65

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL DA FRATERNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787717283996SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL DA FRATERNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,81 M²
  • 85,81 M²
  • 44,77 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710874760SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,06 M²
  • 91,06 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL J. MACEDO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 400.000,00
REF: IMCX1444406893562SP Valor: R$ 244.239,72

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL J. MACEDO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 3
  • 1
  • 210,00m2 M²
  • 125,98 M²
  • 210,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704405265SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,92 M²
  • 90,92 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MANOEL DEL ARCO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444408480964SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM MANOEL DEL ARCO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 47,25 M²
  • 47,25 M²
  • 47,25 M²