Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX1444420098855SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ALAMEDA DAS CRISANDALIAS | Bairro: JARDIM DOS SEIXAS | Número: N. 141 LT 11 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 860.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 878.648,53

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 934.062,33

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 242,00 M²
  • Área Privativa: 242,00 M²
  • Área Terreno: 376,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SAO DEOCLECIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787711188738SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SAO DEOCLECIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 69,72 M²
  • 69,72 M²
  • 46,06 M²
Apartamento - Venda, LOT RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787703035405SP Valor: R$ 87.336,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOT RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,91 M²
  • 90,91 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787711608249SP Valor: R$ 132.593,20

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787704150577SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NUNES, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 90,92 M²
  • 90,92 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714793578SP Valor: R$ 204.843,91

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,05 M²
  • 87,05 M²
  • 44,77 M²
Apartamento - Venda, VILA BOM JESUS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 2.500.000,00
REF: IMCX1444417987180SP Valor: R$ 1.350.232,50

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA BOM JESUS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 4
  • 3
  • 506,53 M²
Apartamento - Venda, RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787705945930SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DO SUL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,30 M²
  • 88,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787709188947SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,17 M²
  • 87,17 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787711802878SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL MARIA CLARA 2, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 200,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 200,00m2 M²

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787713259993SP Valor: R$ 129.646,69

Desconto: 42%

• 1
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²