Oportunidade Única em SANTA BARBARA D'OESTE - SP

REF: IMCX8787708371233SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSORA CLARICE BARUQUE DODSON | Bairro: PLANALTO DO SOL II | Número: N. 861 APTO. 34 BL 34 PAVIMENTO 04 SANTA BARBARA D'OESTE - SP

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 188.561,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 161.350,50

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 100,83 M²
  • Área Privativa: 39,32 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 198.400,00
REF: IMCX8555537999577SP Valor: R$ 119.915,64

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS MANACAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX8787716235939SP Valor: R$ 328.969,31

Desconto: -31%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DOS MANACAS, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 52,70 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787708246552SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM VISTA ALEGRE, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,29 M²
  • 45,29 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555539802738SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787719700276SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 114,83 M²
  • 114,83 M²
  • 42,21 M²
Apartamento - Venda, PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 188.561,00
REF: IMCX8787708371233SP Valor: R$ 188.561,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PLANALTO DO SOL II, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 100,83 M²
  • 100,83 M²
  • 39,32 M²

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8555539802177SP Valor: R$ 198.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JOIAS DE SANTA BARBARA, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,18 M²
  • 55,18 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSEMARY, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787704030865SP Valor: R$ 174.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ROSEMARY, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 43,33 M²
Apartamento - Venda, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555537796242SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 55,01 M²
  • 55,01 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787708766149SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA TAVER, SANTA BARBARA D'OESTE, SP

  • 2
  • 1
  • 99,23 M²
  • 99,23 M²
  • 39,30 M²