Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787707956084SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TITO BONAGAMBA | Bairro: VALENTINA FIGUEIREDO | Número: N. 350 APTO. 03 TORRE 05 BL F RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 140.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.750,70

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 107.274,62

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,34 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444437322344SP Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 886,41 M²
  • 886,41 M²
  • 50,42 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715362791SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.321,00
REF: IMCX8555536971431SP Valor: R$ 145.019,23

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,39 M²
  • 92,39 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716426750SP Valor: R$ 87.704,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,44 M²
  • 88,44 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787711843710SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712268387SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 208.416,19
REF: IMCX8555525536933SP Valor: R$ 125.969,55

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 42,96 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787714420380SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 151.083,14
REF: IMCX8787706544548SP Valor: R$ 88.453,59

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703044773SP Valor: R$ 151.599,50

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²