Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787701951757SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA | Bairro: RESERVA REAL | Número: N. 155 APTO. 402 4 PAVIMENTO BL 28 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 155.000,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 110.870,72

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 82,99 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787703682451SP Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715747898SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787714269240SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SALGADO FILHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787714052160SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SALGADO FILHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.321,00
REF: IMCX8555536971431SP Valor: R$ 145.019,23

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,39 M²
  • 92,39 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787716393992SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 53,21 M²
  • 53,21 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707533035SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787713072079SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,47 M²
  • 83,47 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, COND LAR FLORENCA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.900,00
REF: IMCX8787716865886SP Valor: R$ 101.867,01

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COND LAR FLORENCA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787703692023SP Valor: R$ 74.484,62

Desconto: 59%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²