Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX1787703093075SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA | Bairro: RESERVA REAL | Número: N. 405 CS 213 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 240.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 301.264,50

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 265.676,66

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 115,12 M²
  • Área Privativa: 46,58 M²
  • Área Terreno: 124,49m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CASTELO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787708492898SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CASTELO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,46 M²
  • 82,46 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787701961744SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787715694891SP Valor: R$ 170.619,55

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714199838SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787718945666SP Valor: R$ 222.696,80

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,14 M²
  • 70,14 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, ADELINO SIMIONI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 174.500,00
REF: IMCX8555539888012SP Valor: R$ 174.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ADELINO SIMIONI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787715803542SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.167,75
REF: IMCX8787709312699SP Valor: R$ 96.924,39

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 144.924,36
REF: IMCX8555540139702SP Valor: R$ 80.605,45

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555540146350SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²