Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8444434799930SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA ANTONIO PEDRO | Bairro: RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE | Número: N. SN LT 28 QD 28 PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 90.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 229.194,20

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 90.445,79

Informações

  • Área Terreno: 160,00m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709739315SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
Galpão - Venda, VILA FORMOSA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 6.450.000,00
REF: IMCX10149824SP Valor: R$ 6.500.445,00
Modalidade: Leilão

Galpão - Venda

VILA FORMOSA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 8.804,83m2 M²
  • 819,08 M²
  • 8.804,83m2 M²
Casa - Venda, VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555533377822SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 85,20m2 M²
  • 45,90 M²
  • 45,90 M²
  • 44,46 M²
  • 85,20m2 M²
Terreno - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 58.000,00
REF: IMCX8444427610304SP Valor: R$ 33.692,81

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 126,00m2 M²
  • 126,00m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE ALEXANDRINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 55.000,00
REF: IMCX8444434520846SP Valor: R$ 191.263,38

Desconto: -247%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

PARQUE ALEXANDRINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 126,00m2 M²
  • 126,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA RAMOS DE FREITAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787701440108SP Valor: R$ 142.776,08

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RAMOS DE FREITAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 92,49 M²
  • 92,49 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 47.000,00
REF: IMCX8444432033018SP Valor: R$ 27.302,80

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 146,45m2 M²
  • 146,45m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 73.000,00
REF: IMCX8444427906092SP Valor: R$ 196.657,36

Desconto: -169%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 136,50m2 M²
  • 136,50m2 M²

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787705723848SP Valor: R$ 129.336,00

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 94,32 M²
  • 94,32 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444426855702SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 550,00m2 M²
  • 550,00m2 M²