Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8787705723848SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MASAHARU AKAKI | Bairro: PARQUE WATAL ISHIBASHI | Número: N. 869 APTO. 403 4 PAVIMENTO BL 17 PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 125.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 129.336,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 113.189,58

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 94,32 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444422934462SP Valor: R$ 78.232,85

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 126,00m2 M²
  • 52,75 M²
  • 126,00m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM NOVO PRUDENTINO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444427221669SP Valor: R$ 211.213,09

Desconto: -101%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM NOVO PRUDENTINO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 272,00m2 M²
  • 272,00m2 M²
Terreno - Venda, VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 55.000,00
REF: IMCX8444426725876SP Valor: R$ 22.860,57

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 125,00m2 M²
  • 125,00m2 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444434327469SP Valor: R$ 163.499,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE ALEXANDRINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 50.000,00
REF: IMCX8444427835888SP Valor: R$ 29.045,53

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

PARQUE ALEXANDRINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 126,00m2 M²
  • 126,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709739315SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444426524781SP Valor: R$ 193.247,14

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 144,00m2 M²
  • 144,00m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE DOS RESEDAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444429133899SP Valor: R$ 52.102,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PARQUE DOS RESEDAS, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 183,08m2 M²
  • 183,08m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL MOACYR TRENTIN, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444435042395SP Valor: R$ 204.897,91

Desconto: -89%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL MOACYR TRENTIN, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 167,28m2 M²
  • 167,28m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM REGINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444429492414SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JARDIM REGINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 132,00m2 M²
  • 132,00m2 M²