Oportunidade Única em PRAIA GRANDE - SP

REF: IMCX8444430060107SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA FLAVIO MONTEIRO DE CASTRO | Bairro: RIBEIROPOLIS | Número: N. 976 CS 09 PRAIA GRANDE - SP

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 265.000,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 259.105,16

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 54,29 M²
  • Área Privativa: 45,83 M²
  • Área Terreno: 43,58m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BALNEARIO ABC, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 325.000,00
REF: IMCX8444429946130SP Valor: R$ 198.998,95

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BALNEARIO ABC, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 46,04m2 M²
  • 53,16 M²
  • 53,16 M²
  • 46,04 M²
  • 46,04m2 M²
Casa - Venda, MARACANA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8444404447628SP Valor: R$ 260.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MARACANA, PRAIA GRANDE, SP

  • 116,25m2 M²
  • 66,12 M²
  • 116,25m2 M²
Apartamento - Venda, MELVI, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX1444418327168SP Valor: R$ 127.772,93

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MELVI, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, MELVI, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 290.544,34
REF: IMCX8444423656644SP Valor: R$ 173.454,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MELVI, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 45,90m2 M²
  • 45,90 M²
  • 45,90 M²
  • 39,42 M²
  • 45,90m2 M²
Casa - Venda, GUILHERMINA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 469.216,72
REF: IMCX1444423085061SP Valor: R$ 565.475,25

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GUILHERMINA, PRAIA GRANDE, SP

  • 150,00m2 M²
  • 106,85 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, SITIO SAO SEBASTIAO, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 313.000,00
REF: IMCX8444436515149SP Valor: R$ 331.791,19

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SITIO SAO SEBASTIAO, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,31m2 M²
  • 45,30 M²
  • 45,30 M²
  • 39,10 M²
  • 45,31m2 M²
Casa - Venda, ESMERALDA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8444424820812SP Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESMERALDA, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 1
  • 50,81m2 M²
  • 50,82 M²
  • 50,82 M²
  • 44,14 M²
  • 50,81m2 M²
Apartamento - Venda, GUILHERMINA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 317.000,00
REF: IMCX8444428597646SP Valor: R$ 317.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUILHERMINA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 92,54 M²
  • 92,54 M²
  • 61,28 M²
Casa - Venda, RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 355.198,06
REF: IMCX1444420933339SP Valor: R$ 215.054,16

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 70,77 M²
  • 70,77 M²
  • 70,14 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, SAMAMBAIA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8444434404579SP Valor: R$ 283.431,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAMAMBAIA, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 47,56m2 M²
  • 41,49 M²
  • 47,56m2 M²