Oportunidade Única em PRAIA GRANDE - SP

REF: IMCX8444414894902SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA ROCHA POMBO | Bairro: RIBEIROPOLIS | Número: N. 626 CS 03 PRAIA GRANDE - SP

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 195.000,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 134.708,81

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 67,82 M²
  • Área Privativa: 55,34 M²
  • Área Terreno: 57,92m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, REAL, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 525.000,00
REF: IMCX1444418125492SP Valor: R$ 572.016,19

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

REAL, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 99,32 M²
Casa - Venda, MARACANA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 420.000,00
REF: IMCX1444414359731SP Valor: R$ 420.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MARACANA, PRAIA GRANDE, SP

  • 87,77m2 M²
  • 73,71 M²
  • 87,77m2 M²
Casa - Venda, VILA SONIA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 292.873,34
REF: IMCX1444423144955SP Valor: R$ 186.652,36

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA SONIA, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 58,52m2 M²
  • 58,52 M²
  • 58,52 M²
  • 50,40 M²
  • 58,52m2 M²
Casa - Venda, SAMAMBAIA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 292.298,00
REF: IMCX8444434514102SP Valor: R$ 304.878,50

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAMAMBAIA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 47,95 M²
  • 47,95 M²
  • 41,69 M²
Apartamento - Venda, CAICARA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1444423953195SP Valor: R$ 305.770,22

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAICARA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 94,55 M²
  • 94,55 M²
  • 55,78 M²
Casa - Venda, REAL, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 197.096,00
REF: IMCX8444412513049SP Valor: R$ 119.127,48

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

REAL, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 39,96m2 M²
  • 46,25 M²
  • 46,25 M²
  • 42,73 M²
  • 39,96m2 M²
Casa - Venda, VILA RIOMAR, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8444427182388SP Valor: R$ 134.179,80

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA RIOMAR, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 51,20m2 M²
  • 44,08 M²
  • 51,20m2 M²
Casa - Venda, QUIETUDE, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 282.853,53
REF: IMCX1444418597076SP Valor: R$ 180.266,61

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

QUIETUDE, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 130,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 130,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM REAL, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8444421256320SP Valor: R$ 131.157,73

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM REAL, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 42,35 M²
  • 45,00m2 M²
Casa - Venda, BALNEARIO JOIA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 249.477,28
REF: IMCX8444423494733SP Valor: R$ 249.477,28
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BALNEARIO JOIA, PRAIA GRANDE, SP

  • 52,55m2 M²
  • 43,43 M²
  • 52,55m2 M²