Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787714815490SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANDRES JOSE TUMANG ANTIGA RUA PRINCIPAL 01 | Bairro: SAO JORGE | Número: N. 800 APTO. 40 CJ J VG 40 LOT AQUARIUS PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 155.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 186.363,81

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 138.931,54

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 113,12 M²
  • Área Privativa: 45,37 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787719379036SP Valor: R$ 273.263,91

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555538556334SP Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 111,00 M²
  • 111,00 M²
  • 44,13 M²
Casa - Venda, CON RES PQ DAS FLORE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787713357138SP Valor: R$ 174.506,78

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CON RES PQ DAS FLORE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8787714487590SP Valor: R$ 174.506,78

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Casa - Venda, JARDIM IBIRAPUERA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444414505957SP Valor: R$ 197.916,34

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM IBIRAPUERA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555539202595SP Valor: R$ 98.816,70

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,08 M²
  • 87,08 M²
  • 45,64 M²
Terreno - Venda, SAO JORGE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444426291310SP Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

SAO JORGE, PIRACICABA, SP

  • 261,42m2 M²
  • 261,42m2 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714042637SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716482219SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Casa - Venda, TERRAS DO ENGENHO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 2.850.000,00
REF: IMCX10289407SP Valor: R$ 3.055.940,25

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TERRAS DO ENGENHO, PIRACICABA, SP

  • 643,00m2 M²
  • 323,37 M²
  • 643,00m2 M²