Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX8787713302716SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURVOLANDIA | Bairro: VILA NOVA BONSUCESSO | Número: N. 867 APTO. 208 BL 02 GUARULHOS - SP

Valor Venda

R$ 240.000,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 55,29 M²
  • Área Privativa: 44,18 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787711126171SP Valor: R$ 123.300,35

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,31 M²
  • 55,31 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8555537732040SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA ALZIRA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555537744951SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA ALZIRA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, CIDADE PARQUE ALVORADA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444412046777SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE PARQUE ALVORADA, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 51,10 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8787702525506SP Valor: R$ 258.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787715054973SP Valor: R$ 234.653,09

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 55,79 M²
  • 55,79 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, VILA IZABEL, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8555537659814SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA IZABEL, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 92,80 M²
  • 92,80 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8787714234480SP Valor: R$ 138.410,69

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 47,37 M²
  • 47,37 M²
  • 42,24 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787711292225SP Valor: R$ 172.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,32 M²
  • 55,32 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787713349127SP Valor: R$ 179.705,30
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 55,29 M²
  • 55,29 M²
  • 44,18 M²