Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX8555516678526SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIA JOSE CELESTINO SAAD | Bairro: JARDIM ISIS | Número: N. 245 APTO. 02 TORRE 1 COTIA - SP

Valor Venda

R$ 212.298,53

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 96,80 M²
  • Área Privativa: 44,33 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE FRONDOSO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8555509461150SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE FRONDOSO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 129,23 M²
  • 129,23 M²
  • 52,12 M²
Casa - Venda, CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 257.000,00
REF: IMCX8787714582429SP Valor: R$ 257.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 38,85m2 M²
  • 97,53 M²
  • 97,53 M²
  • 67,78 M²
  • 38,85m2 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8444404175652SP Valor: R$ 113.021,61

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,67 M²
  • 89,67 M²
  • 43,70 M²
Casa - Venda, QUINTA DOS ANGICOS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 327.200,00
REF: IMCX1787700967414SP Valor: R$ 327.200,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

QUINTA DOS ANGICOS, COTIA, SP

  • 2
  • 63,40m2 M²
  • 69,49 M²
  • 69,49 M²
  • 68,26 M²
  • 63,40m2 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555536935265SP Valor: R$ 186.846,59

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 51,96 M²
  • 51,96 M²
  • 45,11 M²
Casa - Venda, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1444410689419SP Valor: R$ 300.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 114,02 M²
  • 114,02 M²
  • 114,02 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8555526982945SP Valor: R$ 196.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 114,61 M²
  • 114,61 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444408338580SP Valor: R$ 166.216,41

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,71 M²
  • 91,71 M²
  • 43,70 M²
Casa - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX1787700836557SP Valor: R$ 156.142,00

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 157,07m2 M²
  • 190,18 M²
  • 190,18 M²
  • 67,18 M²
  • 157,07m2 M²
Casa - Venda, AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444424725810SP Valor: R$ 217.327,91

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 253,97 M²
  • 253,97 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00m2 M²