Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX8787707482236SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CAMUCIM | Bairro: PARQUE UNIVERSITARIO DE VIRACOPOS | Número: N. 156 APTO. 32 3 PAVIMENTO BL E CAMPINAS - SP

Valor Venda

R$ 191.000,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 96,43 M²
  • Área Privativa: 42,09 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA BOA VISTA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX8295200000392SP Valor: R$ 267.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA BOA VISTA, CAMPINAS, SP

  • 200,00m2 M²
  • 120,00 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715552817SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 1
  • 79,67 M²
  • 79,67 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8555539840877SP Valor: R$ 129.344,49

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 52,17 M²
  • 52,17 M²
  • 47,44 M²
Apartamento - Venda, FUNDACAO DA CASA POPULAR, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 295.000,00
REF: IMCX8787708236808SP Valor: R$ 299.489,22

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FUNDACAO DA CASA POPULAR, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 80,81 M²
  • 80,81 M²
  • 42,35 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787713682110SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²
Terreno - Venda, MORADA DAS NASCENTES (JOAQUIM EGIDI, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 403.000,00
REF: IMCX1444423489103SP Valor: R$ 256.837,66

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

MORADA DAS NASCENTES (JOAQUIM EGIDI, CAMPINAS, SP

  • 2.835,00m2 M²
  • 2.835,00m2 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL VILLA GARDEN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 325.000,00
REF: IMCX8787709484074SP Valor: R$ 325.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL VILLA GARDEN, CAMPINAS, SP

  • 42,45 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA EUROPA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 347.000,00
REF: IMCX8787712984449SP Valor: R$ 347.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA EUROPA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 101,05 M²
  • 101,05 M²
  • 45,55 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO GABRIEL, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787707638236SP Valor: R$ 286.280,47

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO GABRIEL, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 42,34 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DAS CACHOEIRAS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8555538952175SP Valor: R$ 174.506,78

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE DAS CACHOEIRAS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 93,34 M²
  • 93,34 M²
  • 43,53 M²