Oportunidade Única em BOTUCATU - SP

REF: IMCX8787713001171SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PEDRO PIMENTEL | Bairro: JARDIM REAL PARK | Número: N. 564 APTO. 43 4 PAVIMENTO BL E TORRE 3 BOTUCATU - SP

Avaliação

R$ 163.500,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 182.657,40

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 164.243,88

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 93,95 M²
  • Área Privativa: 41,97 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VITORIANA, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787710974373SP Valor: R$ 92.889,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VITORIANA, BOTUCATU, SP

  • 2
  • 68,41 M²
  • 68,41 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM REAL PARK, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711975489SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM REAL PARK, BOTUCATU, SP

  • 2
  • 1
  • 108,40 M²
  • 108,40 M²
  • 39,36 M²
Apartamento - Venda, VILA CIDADE JARDIM, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555537912285SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA CIDADE JARDIM, BOTUCATU, SP

  • 2
  • 1
  • 91,80 M²
  • 91,80 M²
  • 40,30 M²
Casa - Venda, JARDIM BOTUCATU (RUBIAO JUNIOR), BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787715182998SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM BOTUCATU (RUBIAO JUNIOR), BOTUCATU, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM REAL PARK, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 163.500,00
REF: IMCX8787713001171SP Valor: R$ 182.657,41

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM REAL PARK, BOTUCATU, SP

  • 2
  • 1
  • 93,95 M²
  • 93,95 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, CHACARA RECREIO DO HAVAI, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715194104SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CHACARA RECREIO DO HAVAI, BOTUCATU, SP

  • 2
  • 1
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BOTUCATU VERONICA (RUBIAO JUNIOR), BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 177.750,00
REF: IMCX8787716332772SP Valor: R$ 105.333,69

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BOTUCATU VERONICA (RUBIAO JUNIOR), BOTUCATU, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 338.000,00
REF: IMCX1444412805700SP Valor: R$ 338.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BOTUCATU, SP

  • 240,00m2 M²
  • 169,48 M²
  • 240,00m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARA RECREIO DO HAVAI, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787706133882SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA RECREIO DO HAVAI, BOTUCATU, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA JULIANA, BOTUCATU, SP

Avaliação:

R$ 132.599,81
REF: IMCX8787705365887SP Valor: R$ 132.599,81
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA JULIANA, BOTUCATU, SP

  • 2
  • 1
  • 95,70 M²
  • 95,70 M²
  • 39,30 M²