Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787715226928SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TELEZINHO GOMES SARDIM | Número: N. 2-50 APTO. 01 BL A TORRE 1 BAURU - SP

Avaliação

R$ 175.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.502,38

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 186.065,91

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 87,85 M²
  • Área Privativa: 41,97 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444436522269SP Valor: R$ 140.758,48

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 193,86 M²
  • 193,86 M²
  • 51,77 M²
Apartamento - Venda, MONTE VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444434012336SP Valor: R$ 145.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MONTE VERDE, BAURU, SP

  • 2
  • 47,93 M²
  • 47,93 M²
  • 42,84 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787710309469SP Valor: R$ 206.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787716352200SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444427059896SP Valor: R$ 62.940,99

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 33,14 M²
  • 33,14 M²
  • 33,14 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444429607149SP Valor: R$ 87.336,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 66,01 M²
  • 66,01 M²
  • 60,20 M²
Casa - Venda, CHACARA SAO JOAO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444425219586SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CHACARA SAO JOAO, BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 429,97m2 M²
  • 24,39 M²
  • 24,39 M²
  • 24,39 M²
  • 429,97m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 166.882,47
REF: IMCX8787715327147SP Valor: R$ 98.893,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787705755545SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 99,56 M²
  • 99,56 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787717929829SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²