Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX1444417155797SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PADRE NOBREGA | Bairro: VILA SAO JOAO DA BOA VISTA | Número: N. 1768 BAURU - SP

Avaliação

R$ 470.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 508.757,32

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 304.690,25

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 140,57 M²
  • Área Privativa: 140,57 M²
  • Área Terreno: 158,53m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha, Terraço. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717632613SP Valor: R$ 188.175,22

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, VILA AIMORES, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444434895726SP Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA AIMORES, BAURU, SP

  • 1
  • 242,00m2 M²
  • 35,86 M²
  • 35,86 M²
  • 35,86 M²
  • 242,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787717754298SP Valor: R$ 201.956,50

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 202.543,84
REF: IMCX8787710619476SP Valor: R$ 122.420,24

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,85 M²
  • 87,85 M²
  • 41,97 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444425409709SP Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 75,97 M²
  • 75,97 M²
  • 75,97 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787712387297SP Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,87 M²
  • 87,87 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 131.700,00
REF: IMCX8444435590457SP Valor: R$ 76.290,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 113,78 M²
  • 113,78 M²
  • 42,13 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787705755545SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 99,56 M²
  • 99,56 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787718784778SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 186.574,78
REF: IMCX8787718240662SP Valor: R$ 112.768,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²