Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8444432994360SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GAVIAO PEIXOTO | Bairro: JARDIM CALIFORNIA | Número: N. 749 APTO. 401 4 PAVIMENTO BL 02 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 145.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 168.921,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 148.882,51

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 71,04 M²
  • Área Privativa: 44,76 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787716953041SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712031093SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,01 M²
  • 89,01 M²
  • 47,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 177.500,00
REF: IMCX8787703198550SP Valor: R$ 102.555,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,19 M²
  • 89,19 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 162.694,94
REF: IMCX8787716308782SP Valor: R$ 96.412,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 83,66 M²
  • 83,66 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787716786676SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 350,20m2 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 43,33 M²
  • 350,20m2 M²

Avaliação:

R$ 173.997,61
REF: IMCX8787718129060SP Valor: R$ 173.997,61
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 110,11 M²
  • 110,11 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, CIDADE JARDIM, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787713693553SP Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE JARDIM, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 72,11 M²
  • 72,11 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555539256350SP Valor: R$ 74.484,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA VIEIRA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787712331143SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA VIEIRA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,49 M²
  • 90,49 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787705109139SP Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,36 M²
  • 87,36 M²
  • 43,06 M²