Oportunidade Única em ARACATUBA - SP

REF: IMCX8787715011034SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ELZA ALMEIDA LEMOS | Número: N. 601 CS 15 ARACATUBA - SP

Avaliação

R$ 192.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 192.576,00

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 145.905,74

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 147,59 M²
  • Área Privativa: 47,00 M²
  • Área Terreno: 99,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL PAQUERE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787716855163SP Valor: R$ 139.224,20

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL PAQUERE, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 49,18 M²
  • 49,18 M²
  • 49,18 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE INDUSTRIAL, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787720873464SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE INDUSTRIAL, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 109,72 M²
  • 109,72 M²
  • 61,70 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787717746791SP Valor: R$ 209.263,69

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787715058324SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 99,00m2 M²
  • 108,09 M²
  • 108,09 M²
  • 47,00 M²
  • 99,00m2 M²
Apartamento - Venda, AVIACAO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787709115966SP Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AVIACAO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,41 M²
  • 83,41 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, SANTANA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444429015543SP Valor: R$ 130.073,04
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTANA, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 99,58 M²
  • 99,58 M²
  • 43,70 M²

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787720711707SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Apartamento - Venda, ROSELE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787714243799SP Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROSELE, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 84,65 M²
  • 84,65 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, CONCORDIA II, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX1444416053257SP Valor: R$ 51.333,85

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

CONCORDIA II, ARACATUBA, SP

  • 150,00m2 M²
  • 150,00m2 M²
Prédio - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL ANTONIO PAGAN, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444429672285SP Valor: R$ 180.919,80

Desconto: -50%

Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL ANTONIO PAGAN, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 201,08m2 M²
  • 75,00 M²
  • 75,00 M²
  • 35,72 M²
  • 201,08m2 M²