Oportunidade Única em ARACATUBA - SP

REF: IMCX8787715002698SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ELZA ALMEIDA LEMOS | Número: N. 601 CS 22 ARACATUBA - SP

Avaliação

R$ 185.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 192.241,02

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.824,87

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 147,59 M²
  • Área Privativa: 47,00 M²
  • Área Terreno: 147,59m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, RESIDENCIAL AGUA BRANCA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 70.000,00
REF: IMCX8444421831880SP Valor: R$ 83.713,67

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL AGUA BRANCA, ARACATUBA, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, AVIACAO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 143.099,91
REF: IMCX8787708525648SP Valor: R$ 83.779,70

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AVIACAO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,41 M²
  • 83,41 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, AEROPORTO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555528003006SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AEROPORTO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 2
  • 80,00m2 M²
  • 40,47 M²
  • 40,47 M²
  • 40,47 M²
  • 80,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTANA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444429015543SP Valor: R$ 130.073,04
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTANA, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 99,58 M²
  • 99,58 M²
  • 43,70 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713626465SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL PAQUERE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787715375540SP Valor: R$ 151.442,41

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL PAQUERE, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 2
  • 260,31m2 M²
  • 49,18 M²
  • 49,18 M²
  • 49,18 M²
  • 260,31m2 M²
Casa - Venda, RES SYLVIO JOSE VENT, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787720137245SP Valor: R$ 224.216,09

Desconto: -72%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RES SYLVIO JOSE VENT, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787717713540SP Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787717482549SP Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PAULISTA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787709268746SP Valor: R$ 141.027,86

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PAULISTA, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,41 M²
  • 83,41 M²
  • 39,30 M²