Oportunidade Única em ARACATUBA - SP

REF: IMCX8787713626465SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RODOVIA ELIEZER MONTENEGRO MAGALHAES | Bairro: PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO | Número: N. SN LT 14 QD 22 ARACATUBA - SP

Valor Venda

R$ 150.000,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 44,82 M²
  • Área Privativa: 44,82 M²
  • Área Terreno: 152,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 135.600,00
REF: IMCX8787719649980SP Valor: R$ 223.983,16

Desconto: -65%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787713111228SP Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA ALBA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787709446172SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ALBA, ARACATUBA, SP

  • 1
  • 65,70 M²
Casa - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715002698SP Valor: R$ 192.241,02

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 147,59m2 M²
  • 147,59 M²
  • 147,59 M²
  • 47,00 M²
  • 147,59m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PAULISTA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787709268746SP Valor: R$ 141.027,86

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PAULISTA, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,41 M²
  • 83,41 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL CLAUDIONOR CI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787717704789SP Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL CLAUDIONOR CI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ESTRADA FAUSE CHADE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 149.500,00
REF: IMCX8787713761745SP Valor: R$ 87.526,72

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESTRADA FAUSE CHADE, ARACATUBA, SP

  • 1
  • 105,55 M²
  • 105,55 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RES SYLVIO JOSE VENT, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787720137245SP Valor: R$ 224.216,09

Desconto: -72%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RES SYLVIO JOSE VENT, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787717713540SP Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 160,00m2 M²

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787715886014SP Valor: R$ 191.861,00

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²