Oportunidade Única em ARACATUBA - SP

REF: IMCX8787709268746SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GOULART | Bairro: JARDIM PAULISTA | Número: N. 399 APTO. 403 BL 16 4 PAVIMENTO ARACATUBA - SP

Avaliação

R$ 133.000,00

1º Leilão

Data: 27/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 141.027,86

2º Leilão

Data: 30/04/2026 - 10h00

Valor: R$ 111.760,86

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 83,41 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MORADA DOS NOBRES, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555528080221SP Valor: R$ 178.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MORADA DOS NOBRES, ARACATUBA, SP

  • 1
  • 54,45 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713626465SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESTRADA FAUSE CHADE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 149.500,00
REF: IMCX8787713761745SP Valor: R$ 87.526,72

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESTRADA FAUSE CHADE, ARACATUBA, SP

  • 1
  • 105,55 M²
  • 105,55 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RES SYLVIO JOSE VENT, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787720137245SP Valor: R$ 224.216,09

Desconto: -72%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RES SYLVIO JOSE VENT, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787715011034SP Valor: R$ 192.576,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 99,00m2 M²
  • 147,59 M²
  • 147,59 M²
  • 47,00 M²
  • 99,00m2 M²
Casa - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787717713540SP Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787720711707SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Apartamento - Venda, EST. VICINAL FAUSE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787704468445SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

EST. VICINAL FAUSE, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 78,56 M²
  • 78,56 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787715200724SP Valor: R$ 192.916,30

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 153,62m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 153,62m2 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL CLAUDIONOR CI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707148719SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL CLAUDIONOR CI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,82 M²
  • 87,82 M²
  • 39,30 M²