Oportunidade Única em AMERICANA - SP

REF: IMCX8787720766315SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE ANTONIO RODRIGUES | Bairro: BALSA | Número: N. 420 APTO. 62 6 PAVIMENTO BL E AMERICANA - SP

Avaliação

R$ 205.000,00

Valor Venda

R$ 286.576,28

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 71,05 M²
  • Área Privativa: 47,63 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BALSA, AMERICANA, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787709407886SP Valor: R$ 110.970,31

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BALSA, AMERICANA, SP

  • 2
  • 1
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
  • 49,03 M²
Terreno - Venda, JARDIM IMPERADOR, AMERICANA, SP

Avaliação:

R$ 634.000,00
REF: IMCX10300074SP Valor: R$ 634.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM IMPERADOR, AMERICANA, SP

  • 360,00m2 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BAIRRO PACAEMBU, AMERICANA, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787714426800SP Valor: R$ 274.538,31

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAIRRO PACAEMBU, AMERICANA, SP

  • 2
  • 1
  • 38,71m2 M²
  • 127,36 M²
  • 127,36 M²
  • 71,12 M²
  • 38,71m2 M²
Apartamento - Venda, AMERICANA, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787717266056SP Valor: R$ 249.331,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AMERICANA, SP

  • 2
  • 1
  • 73,43 M²
  • 73,43 M²
  • 49,22 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOER I, AMERICANA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787710136033SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOER I, AMERICANA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,70 M²
  • 105,70 M²
  • 44,87 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BRASIL, AMERICANA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444416842683SP Valor: R$ 111.501,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM BRASIL, AMERICANA, SP

  • 2
  • 1
  • 50,73 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SÃO LUIZ, AMERICANA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787706256364SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM SÃO LUIZ, AMERICANA, SP

  • 2
  • 1
  • 94,20 M²
  • 94,20 M²
  • 44,87 M²
Apartamento - Venda, BALSA, AMERICANA, SP

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8787719949134SP Valor: R$ 291.848,59

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BALSA, AMERICANA, SP

  • 2
  • 73,43 M²
  • 73,43 M²
  • 49,22 M²
Casa - Venda, BAIRRO PACAEMBU, AMERICANA, SP

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX8787718417376SP Valor: R$ 271.106,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAIRRO PACAEMBU, AMERICANA, SP

  • 2
  • 1
  • 37,49m2 M²
  • 112,50 M²
  • 112,50 M²
  • 55,97 M²
  • 37,49m2 M²
Casa - Venda, BAIRRO PACAEMBU, AMERICANA, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8787714119583SP Valor: R$ 275.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAIRRO PACAEMBU, AMERICANA, SP

  • 3
  • 1
  • 36,96m2 M²
  • 113,91 M²
  • 113,91 M²
  • 69,37 M²
  • 36,96m2 M²