Oportunidade Única em VOTORANTIM - SP

REF: IMCX8787709148864SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO CANDIDO STROMBECK | Bairro: JARDIM ARAUJO | Número: N. 285 APTO. 21 BL 10 PAV 02 A21 VOTORANTIM - SP

Avaliação

R$ 199.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 202.687,78

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 119.999,14

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,35 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787710804834SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 1
  • 60,87m2 M²
  • 43,47 M²
  • 60,87m2 M²
Apartamento - Venda, VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787712373229SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 93,27 M²
  • 93,27 M²
  • 53,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BERTIOGA, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787717931777SP Valor: R$ 198.790,70

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BERTIOGA, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 123,01 M²
  • 123,01 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANTONIO CASSILLO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 253.098,62
REF: IMCX8555538116962SP Valor: R$ 253.098,62
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ANTONIO CASSILLO, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 86,53 M²
  • 86,53 M²
  • 54,99 M²
Apartamento - Venda, VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 203.628,91
REF: IMCX8787717730011SP Valor: R$ 123.076,06

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA PEDROSO, VOTORANTIM, SP

  • 1
  • 123,01 M²
  • 123,01 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX8787711029729SP Valor: R$ 120.278,29

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ARAUJO, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 90,99 M²
  • 90,99 M²
  • 41,35 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MIRANTE DOS OVNIS, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 199.500,00
REF: IMCX8555537599161SP Valor: R$ 120.580,49

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM MIRANTE DOS OVNIS, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 73,33 M²
  • 73,33 M²
  • 45,20 M²

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715902680SP Valor: R$ 220.700,84

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 126,66 M²
  • 126,66 M²
  • 51,53 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BERTIOGA, VOTORANTIM, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787717797884SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM BERTIOGA, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 1
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
  • 39,12 M²

Avaliação:

R$ 216.469,64
REF: IMCX8787714377671SP Valor: R$ 130.837,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILLA BELLA DE VOTORANTIM, VOTORANTIM, SP

  • 2
  • 113,90 M²
  • 113,90 M²
  • 72,23 M²