Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8787714841831SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIO BRAVO PLACA | Bairro: IPATINGA | Número: N. 350 APTO. 12 BL B TR 09 1 ANDAR SOROCABA - SP

Avaliação

R$ 178.000,00

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.437,60

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 156.489,65

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 47,23 M²
  • Área Privativa: 41,43 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 842.846,94
REF: IMCX1444413737600SP Valor: R$ 537.158,38

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

  • 2.068,00m2 M²
  • 2.068,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUARUJA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787706629705SP Valor: R$ 202.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GUARUJA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,81 M²
  • 49,81 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8555538609780SP Valor: R$ 235.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SOROCABA, SP

  • 2
  • 2
  • 62,13 M²
  • 62,13 M²
  • 53,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CASA BRANCA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 167.500,00
REF: IMCX8787706097126SP Valor: R$ 99.259,60

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CASA BRANCA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,27 M²
  • 49,27 M²
  • 44,53 M²
Apartamento - Venda, IPORANGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787716659534SP Valor: R$ 219.601,50

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPORANGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 66,22 M²
  • 66,22 M²
  • 40,26 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716151417SP Valor: R$ 197.747,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 93,77 M²
  • 93,77 M²
  • 41,15 M²
Apartamento - Venda, VILA ALMEIDA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8555536365485SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ALMEIDA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,78 M²
  • 52,78 M²
  • 47,28 M²
Apartamento - Venda, APARECIDINHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 203.500,00
REF: IMCX8787702787829SP Valor: R$ 203.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

APARECIDINHA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,63 M²
  • 83,63 M²
  • 46,38 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BERTANHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 162.200,00
REF: IMCX8444418068250SP Valor: R$ 96.118,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM BERTANHA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 41,71 M²
  • 41,71 M²
  • 34,42 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO CARLOS, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 512.000,00
REF: IMCX1787702251432SP Valor: R$ 512.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO CARLOS, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,90 M²
  • 86,90 M²
  • 63,60 M²