Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787713967785SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MINISTRO LUIS SPARANO | Número: N. 181 APTO. 505 TR 01 PAV 05 HIS-2 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 04/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 255.000,00

2º Leilão

Data: 08/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 182.142,04

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,27 M²
  • Área Privativa: 34,98 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787713464430SP Valor: R$ 232.968,59

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,35 M²
  • 52,35 M²
  • 34,51 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787712097965SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,70 M²
  • 61,70 M²
  • 41,56 M²
Sobrado - Venda, Cidade Centenário, São Paulo, SP
REF: R3709794 Valor: R$ 650.000,00
Modalidade: Usado

Sobrado - Venda

Cidade Centenário, São Paulo, SP

  • 2
  • 2
  • 3
  • 100 M²
  • 125 M²
Apartamento - Venda, PARAISO DO MORUMBI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 263.700,00
REF: IMCX8787715471060SP Valor: R$ 266.205,91
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARAISO DO MORUMBI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,39 M²
  • 77,39 M²
  • 37,18 M²
Apartamento - Venda, CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716018105SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 24,15 M²
Apartamento - Venda, VILA PAULICEIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 810.000,00
REF: IMCX1555534573589SP Valor: R$ 516.224,59

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PAULICEIA, SAO PAULO, SP

  • 165,35 M²
  • 165,35 M²
  • 115,98 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787711825169SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
  • 41,56 M²
Casa - Venda, VILA ANTONIETA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 650.000,00
REF: IMCX1555520819572SP Valor: R$ 414.254,31

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA ANTONIETA, SAO PAULO, SP

  • 203,00m2 M²
  • 145,00 M²
  • 145,00 M²
  • 145,00 M²
  • 203,00m2 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787713332747SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,12 M²
  • 47,12 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787718024358SP Valor: R$ 267.310,59

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²